Архив

День Знаний 1 сентября – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и весёлая школьная братия. Главными «виновниками торжества» в этот славный день по праву считают бывших дошколят, а ныне первоклассников.

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад – второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это здорово!

Открыть раздел Дошкольное структурное подразделение МБОУ "СОШ №2 им.С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области