Основные сведения об образовательном учреждении

Дошкольное структурное

подразделение МБОУ «СОШ №2

имени С.И.Подгайнова

г. Калининска

Саратовской области»

- Детский сад «Почемучка»

основано 26 декабря 2012 года.

Сведение о структурном подразделении

1. Полное наименование учреждения: дошкольное структурное подразделение  Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения«Средняя общеобразовательное школа № 2 имени С.И.Подгайнова г. Калининска  Саратовской области» - Детский сад «Почемучка»

2. Год ввода объектов после реконструкции в эксплуатацию: 2013

3. Директор Миронов Игорь Викторович

4. Место нахождения:   фактическийадрес осуществления образовательной деятельности:

412483,   Саратовская область,  г. Калининск,ул. Ленина, дом 357/1,

412483,   Саратовская область,  г. Калининск, ул. Ленина, дом 355/1.

Структурное подразделение не является юридическим лицом и действует на основании Устава школы, положения о дошкольном структурном подразделении.

5. Факс   8(845) 49 31- 1- 58.  Телефон 8(845) 49 31- 1- 08.

E-mail: spposhemushka@mail.ru

Адрес сайта ОУ в сети Интернет: http://www.school2kalininsk.lact.ru/doshkolnoe-strukturnoe-podrazdelenie-mbou-sos2-detskiy-sad-pochemuchka

В детском саду функционируют 4 группы:

-вторая группа ранняя возраста - 2-3 года;

-младшая-средняя группа - 3-5 года;

-старшая группа - 5-6 лет;

-подготовительная – от 6-7 лет.

А также дежурные группы. Дежурная группа организована для удовлетворения запросов родителей (законных представителей), дети которых находятсь в группах общеразвивающей направленности с режимом пребывания 10,5 часов и нуждаются в дополнительном пребывании, по присмотру и уходу за детьми в детском саду, в утренние (с 7.00 до 7.30) и (или) вечерние (с 18.00 до 19.00) часы.

В нашем детском саду работает 10 квалифицированных педагогов

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Дошкольное структурное подразделение МБОУ "СОШ №2 г. имени С.И.Подгайнова Калининска Саратовской области" - Детский сад "Почемучка" общеразвивающей направленности осуществляет образовательный процесс в соответствии с образовательной программой Детского сада разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ОБУЧЕНИЯ

В дошкольном структурном подразделении МБОУ "СОШ №2 г. имени С.И.Подгайнова Калининска Саратовской области" - Детский сад "Почемучка" основные общеобразовательные программы осваиваются в очной форме обучения.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет 5 (пять) календарных лет

ИНФОРМАЦИЯ О ЯЗЫКАХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ

В Дошкольном структурном подразделении МБОУ "СОШ №2 г. имени С.И.Подгайнова Калининска Саратовской области» - Детский сад "Почемучка" ведется на русском языке

ЧИСЛЕННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ

Количество воспитанников-104 (на 02.09.2019г.)

Открыть раздел Дошкольное структурное подразделение МБОУ "СОШ №2 им.С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области