В нашей школе состоялось чудо-выставка осенних композиций и поделок из природного материала. Школьники приняли активное участие, они вложили всю свою фантазию в поделки. Я тоже с радостью приняла участие в выставке и сделала своими руками корзину из тыквы, наполненную дарами осени. Побывав на выставке , я окунулась в мир красоты и творчества. Все поделки были красивы и разнообразны. Было сразу видно, что каждый участник вложил частичку души. Пёстрые букеты, грустные ёжики и забавные птицы просто вскружили голову. Некоторые композиции вызвали искреннюю  улыбку и подняли настроение.хоть осень и считается грустным временем года, так как всегда не очень хорошее настроение, ежедневные дожди, опавшая листва, туманы- всё это заставляет человека грустить. Но побывав на выставке, я поняла, что и осенью можно радоваться и восхищаться! Я думаю,  что и жюри с удовольствием оценили победителей чудо-конкурса.

Ященко Виктория, ученица 8 В класса.

Вернуться в раздел 2014-2015 уч.г