В рамках  мероприятий по подготовке и встрече 70-ой годовщины Победы в ВОВ, 3марта 2015года в кадетских классах  школы прошел  кадетский бал. Элегантные мальчики и девочки в бальных платьях, в присутствии родителей и гостей праздника читали стихи, танцевали мазурку, полонез, вальс. В гости к ребятам приезжали шефы из Таманской ракетной ордена Октябрьской революции дивизии. Полковник Иващенко А.А. тепло поздравил ребят с праздником, отметил хорошую подготовку и  военную выправку обучающихся. Дивизионный духовой оркестр исполнил несколько произведений, а солдаты дивизионной художественной самодеятельности спели военные песни. Гостья праздника Чепенкова Т.Ю. исполнила ромНа празднике присутствовал первый заместитель Главы администрации  Калининского МР Цаплин А.Е. и и.о.  заведующей  отдела образования Калининского МР Аляева Н.В. В конце праздника дети передали посылки солдатам, проходящих службу в рядах российской армии. Эта встреча надолго запомнится и ребятам и гостям мероприятия.

Вернуться в раздел 2014-2015 уч.г