18 февраля 2015года в 3-ем «А» классе прошло праздничное родительское собрание, посвященное Дню защитника Отечества, на котором присутствовали папы, дедушки, были и мамы. Классный руководитель Нестерова Г.В. рассказала присутствующим об успеваемости ребят,

о делах класса, а ребята приготовили для родителей стихи, песни, подарки, цветы,  которые они вручили присутствующим отцам и дедушкам, а девочки поздравили своих одноклассников с праздником, как будущих защитников Отечества. Собрание прошло в теплой, дружественной обстановке. Со слезами на глазах присутствующие мужчины слушали поздравления в свой адрес. В конце мероприятия все сфотографировались на память. Такие мероприятия сближают родителей и детей, учат ребят любить и уважать старших, любить свою Родину.

Вернуться в раздел 2014-2015 уч.г