Самоуправление действует!

10 сентября прошло 1-ое заседание школьного совета обучающихся, на котором были избраны председатель школьного совета – Мартынова Наталья, заместитель председателя – Николайчук Лиза,  секретарь – Ищенко Наталья. Так же на первом заседании совета обучающихся были проведены выборы инициативных групп: учебной, дисциплина и порядок, досуг.  На совете были освещены такие вопросы, как план волонтерской работы, подготовка к выставке из природного материала, которая пройдёт 28 сентября, предложения учеников по организации дня «Пожилого человека» и «Дня учителя», идеи учеников по проведению осеннего бала.   Ученикам старших классов было предложено провести беседы с малышами на тему : «Как жить без драки».   А11 сентября состоялось первое заседание мэров детской организации республики «Луч», по результатам которого были выбраны: президент республики и его заместитель.  Был рассмотрен вопрос о требованиях к одежде обучающихся  «Мой внешний вид – лицо школы». Два раза в месяц будут проводиться рейды по проверке соблюдения положения о внешнем виде. Был рассмотрен вопрос о проведении сбора д/республики «Луч» и об участии в акции  «Внимание! Дети».  Так же детям было предложено участие в выставке из природного материала и других общешкольных мероприятиях.

Вернуться в раздел 2015-2016 уч.г