Вот и подошла к концу первая четверть 2015-2016 учебного года.

Обучающиеся четвертых классов пришли в среднее звено, чтобы познакомиться со своими будущими классными руководителями. В школьной столовой ребят ждал обед. Далее прошла экскурсия по школе, в которой им предстоит учиться.  Дети увидели спортзал, школьный музей, просторные светлые кабинеты.

Будущие классные руководители Тарантова В.Н., Елагина О.Н., Виноградова Е.В., Кузьмина О.А., Еремина О.В. подготовили занимательные классные часы.

Завершающим этапом стала осенняя дискотека, её организовали и провели члены совета обучающихся Мингулина Алина, Ищенко Наталья, Бондаренко Ирина. Ребята активно участвовали во всех конкурсах. Дружно отвечали на все вопросы и разгадывали загадки. Вместе с ведущими пели песни из мультфильмов. А пантомимы в исполнении детей были просто неподражаемые. Музыкальные паузы, дискотека понравились всем без исключения. Два часа пролетели незаметно.

Вернуться в раздел 2015-2016 уч.г