В нашей школе, 16.09.2015г. прошёл сбор детской республики «Луч», посвященный правилам безопасности дорожного движения.

Ведущие вожатая и президент д/р «Луч» Евсеева Кристина поприветствовали классы, собравшиеся на линейке. Ровными рядами выстроились на линейке  города республики. Вносится флаг России.

Традиционно каждый мэр города сдал рапорт.

Президент республики сдала рапорт вожатой школы. Сбор детской республики «Луч» объявляется открытым. Прозвучал гимн России.

Сбор был посвящён «Правилам безопасности дорожного движения». Вожатая предоставила слово инспектору ГИБДД – старшему лейтенанту Реброву Игорю Васильевичу, который рассказал  о правилах поведения на дороге и о нарушениях допускающих детьми. Инспектор предупредил детей о возможных серьезных последствиях при несоблюдении правил дорожного движения.

С сообщением о Герое Советского Союза, ветеране ВОВ Степане Ильиче Подгайнове, чьё имя теперь носит наша школа, выступила Бондаренко Ирина, член совета обучающихся школы.

В заключение, с песней «Я гражданин России» выступила Тарантова Вероника. Дети получили много полезной и нужной  информации.

Вернуться в раздел 2015-2016 уч.г