Достижения 2015-2016у.г.

Фирсова Алёна – активная, всесторонне развитая девочка. С 1 – го класса учится на «отлично». Любит русский язык, литературу, английский язык, историю, но предметами гуманитарного цикла её интересы не ограничиваются, с удовольствием изучает она и математику, физику, биологию. Неизменная участница всех классных и общешкольных мероприятий, победитель школьных творческих конкурсов художественного чтения, победитель международного конкурса «Русский медвежонок» на региональном уровне в 2015 году, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии, праву, неоднократный призёр олимпиады по литературе. Алёна научилась читать в пять лет, и с тех пор чтение – самое любимое занятие. Читает классику, увлекается фэнтези, историко – приключенческими романами, с большим интересом изучает произведения, рассказывающие об истории славян. Уже несколько лет Алёна пишет стихотворения, получаются у неё и небольшие рассказы. В 2015 году она заняла 2 место в муниципальном конкурсе «Проба пера». Алёна увлекается фотографией, аниме и японской живописью, самостоятельно изучает японский язык . Сама нарисовала несколько иллюстраций в мультипликационном стиле и получила неплохие отзывы на профессиональном сайте, создала фотоальбомы «Пейзажи родного края», «Мои любимые животные», «Рассвет». Как и все современные дети любит музыку, слушает рок, фолк–рок, а также классику: Моцарта, Бетховена, Баха. Несколько лет Алёна занималась волейболом. Вместе со своей командой защищала честь города и неоднократно становилась победителем спортивных состязаний. Фирсова Алена - ученица 9б класса 13 октября, принимала участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2015-2016 уч.г. Стала победителем на школьном этапе, набрав - 48 баллов.13 ноября, приняла участие в муниципальном этапе и заняла 1 место. Количество баллов на муниципальном этапе в 2015/2016 учебном году – 71. 16 января участвовала в региональном этапе. Заняла 3-е место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по _русскому языку_ в 2016 году. Учитель, подготовивший участника регионального этапа - Крылатова Ольга Анатольевна.

Вернуться в раздел Достижения 2015-2016у.г.
Достижения 2017-2018 уч.г
Достижения 2016-2017 уч.г
Достижения 2014-2015у.г.
Концепция развития математического образования в РФ