КАДЕТСКИЙ КЛАСС – В ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ

24-го января в полдень посетители, находившиеся в здании ГИБДД МО МВД России «Калининский», с интересом наблюдали за группой мальчишек и девчонок, которая перемещалась по коридорам и кабинетам, а также на площадке для осмотра автомототранспорта и закрытой учебной площадке по проверке первоначальных знаний по вождению транспортных средств. Это был кадетский 7-й «г» класс МБОУ «СОШ №2 г. Калининска имени С.И. Подгайнова», который в рамках акции «Студенческий десант» прибыл на экскурсию в Госавтоинспекцию. Кадеты встретились с сотрудниками отделения ГИБДД и регистрационно-экзаменационного подразделения, ознакомились с их работой, оснащением службы, задали интересующие вопросы.

Особое любопытство вызвал класс, в котором кандидаты в водители на компьютерах сдают теоретические экзамены на право управления транспортными средствами различных категорий. Инспектор Д.В. Аникин   доступно рассказал о содержании и правилах сдачи теоретического экзамена. А перед расставанием, естественно, стражи порядка призвали ребят знать и соблюдать Правила дорожного движения.

Вернуться в раздел 2016-2017 уч.г
2018 - 2019 уч. год