На базе нашей школы 22 ноября 2017г. прошел региональный  семинар

муниципальных научных лабораторий на тему: «Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание школьников как фактор формирования активной жизненной позиции».

Бинарный урок: литературное и географическое краеведение" «Куда течёт Баланда?» показали Ерёмина О.В.- учитель географии, Павлова Т.И.- учитель русского языка и литературы. С большим интересом  посмотрели присутствующие комбинированный урок «Закон химической гармонии»   (Шустикова М.В.- учитель химии). Урок нравственности и чистоты «Чистые камушки»  (А. Лиханов) дала  Мурысёва Г.И. – учитель русского языка и литературы. «Мы в ответе за нашу малую Родину» так назывался мастер-класс Худякова С.А.- учителя биологии. Практическое занятие «Военизированная эстафета» подготовил и провел Белоглазов И.В. – учитель ОБЖ, физической культуры и НВП. Урок-экскурсию «Ушедшие в бессмертие» в школьном музее провела Кузьмина О.А.-учитель истории и обществознания.

Торжественное принятие присяги прошло в РДК «Калининский», теперь кадетское братство пополнилось 8 взводом (5а класс), классный руководитель Чупрынин С.Г. Большая подготовка предшествовала столь радостному событию, организатор мероприятия Шох М.В. «Замер зал в торжественном молчанье», а на сцене старшие кадеты показали себя и как чтецы и как танцоры.  В гости к нам приехали наши постоянные шефы оркестр и командный состав 60-й таманской ракетной дивизии.  Наши кадеты еще раз показали, что они не только гордость школы, но и гордость района.

Вернуться в раздел 2017-2018 уч.г