Знаем… Помним…

Неисправимое легло на плечи жителей Беслана в том памятном две тысячи четвертом. 1 сентября пришли дети в школу на праздник и … 186 из них погибли. Традиционным стало чтить память погибших 3 сентября. В нашей школе в этот день прошли ставшие традиционными мероприятия:

- выставка рисунков на асфальте «Мы за мир», где дети начальных классов выразили свое видение мира, которую организовали Ольховая О.В., Гнедая Л.А., Гиевая Е.Н., Дунаева Е.А., Голондарева И.В.;

- торжественное построение кадетов школы на центральной площади города под руководством М.В. Шох, начальника штаба районного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», "Мы против терроризма", где она рассказала обучающимся о том трагическом событии, произошедшем в Беслане 1 сентября 2004 года. На мероприятии присутствовала председатель МО ДОСААФ России Калининского МР Саратовской области  Коробченко Валентина Васильевна, она вручила почетные грамоты кадетам, активистам общественного движения, а также классным руководителям кадетских классов.

- спортивные соревнования среди обучающихся 4-х классов, которые провели Суркис Б.И., Васильева Е.А.;

- Уроки Мужества, которые провели в своих классах все классные руководители на классных часах.

Вернуться в раздел 2018-2019 уч.г