Наш 11б класс- «Лучший ученический класс 2018года!!!»

Губернатор Валерий Радаев встретился с победителями регионального конкурса «Лучший ученический класс» – школьниками и учителями из 8 районов области и города Саратова. Встреча в формате круглого стола прошла в региональном центре поддержки одарённых детей.

Губернатор отметил, что конкурсу в этом году исполнилось 15 лет, его проведение инициировал Вячеслав Володин, и первое поколение школьников, ставших лучшими, уже смогло себя проявить в общественной и профессиональной жизни. «Уверен, что большинство победителей – успешны, поддерживают связь с родной школой и учителями, живут по-прежнему командным духом и чувством взаимовыручки. Именно для выявления всех этих качеств и создан «Лучший ученический класс», - подчеркнул глава региона. В этом году победителями также стали и наши ребята, 11б класс, классный руководитель Худяков Сергей Анатольевич. На встрече с губернатором класс представили Давыдова Анастасия, Холин Дмитрий, Полянская Виктория. Ребята активно участвовали в беседе с губернатором, задавали вопросы.

В завершение встречи Губернатор вручил победителям конкурса «Лучший ученический класс» 2018 года награды - сертификаты на поездку в Москву.

Вернуться в раздел 2017-2018 уч.г
2019-2020 уч.г
2020-2021 уч.г
Школьная газета "Вторая, вперёд!"
Культурный дневник школьника Саратовской области
Подразделы: 7 а класс (10).
Научное общество учащихся «Эврика»
Промежуточная аттестация обучающихся