Завуч.инфо
ВСЕМ, КТО УЧИТСЯ!
Учимся без проблем
СЧЁТЧИК
Официальный интернет-портал правовой информациите заголовок

Архив

28 ноября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню Матери. Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию – богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования. По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России Днем Матери считается последнее воскресенье ноября. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщин. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей Жизни. Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец. На празднике дети разновозрастной группы исполнили песни и танцы, участвовали в конкурсах и играх, вовлекали родителей в игры. По окончании праздника состоялось чаепитие с родителями и детьми. Время промчалось незаметно. На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил своего ребенка на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модерато