Росинка

В конце октября в третьих классах МБОУ «СОШ № 2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области» (Классные руководители : Антоненко Л.В., Головцова Н.С., Голондарева И.В., Нестерова Г.В.) прошел праздник, посвященный дню рождения детской экологической организации «Росинка».

В начале праздника был просмотрен клип о замечательной русской природе. После этого в зале появилась Лесная Фея. По ее просьбам ребята отгадывали загадки, играли в игры. Дети рассказывали о том, как и чем они могут помочь природе. Всем понравилась игра «Подари лучик солнышку». Учащиеся читали стихи, приготовили сценку, в зале звучали песни о бережном отношении к природе. В заключении ребята дали клятву быть настоящими защитниками природы.

Луч